setup.ru
footballguru.org Главная Поиск Написать письмо
footballguru.org
  БУДЬ В ФОРуМЕ! Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения         ПрофильПрофиль
ВходВход

Как звали футболиста-циркача?

Текущее время Вс Сен 24, 2017 5:49 pm
Часовой пояс: GMT + 4

Перейти
Футбольный форум Футбол Южной Америки
Предыдущая тема :: Следующая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.Ответить      Начать новую темуНовая тема
На страницу Пред.  1, 2  

Автор

мидлиф

Заголовок сообщения: Re: Как звали футболиста-циркача?
СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 6:00 pm

Ответить с цитатой
Последний странник писал(а):
Всем знакомо такое понятие, как "игра на публику". Мне кажется, что южноамериканские и , в частности, бразильские футболисты больше всех любят играть "для зрителя". Эффектно чертовски, но не эффективно.
Всё это было предисловием Very Happy, а топик я открыл вот для чего - 22 апреля, в пятницу, по НТВ и Первому несколько раз в блоке новостей показывали нового бразильца-циркача. Этот футболист приноровился бегать по полю, набивая мяч на голове. Сам он росту немаленького, и бегает как метеор. Естественно, останогвить его можно только с нарушением правил. Народ в Бразилии валит на него, как мыши на сыр(сравнение с мухами здесь неуместно! Very Happy ), и чудо-футболистом, способным провести мяч от своих ворот до чужих, не касаясь пятнистым поля (!), и ещё гол забить, уже стали интересоваться дяди из Европы с толстым кошельком.
Я, к сожалению, прослушал фамилию ентого футболиста, поэтому кто смотрел, народ, напомните мне в этом топике. Wink

Керлон?...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Последний странник
Тренер

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 6:37 pm

Ответить с цитатой
Да, Керлон, Керлон (правда, я об этом узнал спустя 2 года, но не суть Mr. Green )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

GR@ZER
Moderator

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 10:30 pm

Ответить с цитатой
Тема закрыта

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Страница 2 из 2 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.Ответить      Начать новую темуНовая тема
На страницу Пред.  1, 2
Футбольный форум Футбол Южной Америки 

Часовой пояс: GMT + 4